ГлавнаяГлавная Карта сайтаКарта сайта
Поиск по сайту:
1С франчайзинг  
 
 
             
 
E-com.mobi
Мобильные агенты
Торговые представители
Супервайзеры
Автоматизация



 

Получение выписок из ЕГРЮЛ/ЕГРИП

27.11.2014

Пользователи «1С-Отчетности» могут получить выписки из Единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ) и Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (ЕГРИП) непосредственно из программы. Функционал доступен на закладке «Доп. сервисы» - «Запросы на выписку сведений из ЕГРЮЛ/ЕГРИП» формы «Журнал обмена».

Для отправки нового запроса выберите «Создать» на командной панели. В открывшейся форме запроса необходимо выбрать организацию, от лица которой отправляется запрос. В качестве параметра запроса необходимо указать ИНН или ОГРН организации, по которой запрашивается информация из ЕГРЮЛ, либо ИНН или ОГРНИП индивидуального предпринимателя, по которому запрашивается информация из ЕГРИП. После заполнения сведений на форме необходимо нажать кнопку «Отправить», после чего запрос будет отправлен на сервер обработки запросов. Факт отправки отразится на специальной панели в форме документа и в колонке статуса в «Журнале обмена».

Результаты запросов будут получены вместе со всей остальной корреспонденцией через учетную запись абонента на сервере спецоператора. Для получения входящей корреспонденции по учетной записи необходимо нажать кнопку «Обменяться» на верхней командной панели «Журнала обмена». Полученные результаты будут доступны в колонке «Ответ» на той же закладке «Журнала обмена», с которой отправлялся запрос. Если выписка была получена, в колонке «Ответ» будет отображена гиперссылка «Показать», при клике на которую будет открыт документ (формата PDF) с выпиской. Если же по запрошенной информации сведения в реестрах не найдены, информация об этом будут отображены в той же колонке «Ответ».

Ниже приведен пример выписки из ЕГРЮЛ

Информация о результате обработки запроса также будет доступна в форме самого запроса. Здесь, если запрос успешно обработан и была получена выписка, будут доступны две гиперссылки: для открытия документа с выпиской и для сохранения его на диск.


← все новости

   
 
 
Другие сайты 1С
 
 
 

Группа компаний "КиН"

Качество и Надежность


Телефон: +7(8722) 560-570
Адрес: Россия, Республика Дагестан, г.Махачкала, ул.Ирчи Казака, 31, здание "Магнит", 3 этаж
E-mail: 1c@firmakin.ru

 
Работает на Система управления сайтом