ГлавнаяГлавная Карта сайтаКарта сайта
Поиск по сайту:
1С франчайзинг  
 
 
             
 
E-com.mobi
Мобильные агенты
Торговые представители
Супервайзеры
Автоматизация



 

У нас новый сервис- Быстрая удобная сдача отчетности в ФНС, ПФР, Росстат и ФСС прямо из "1С Предприятия 8" !

09.10.2012   Сегодня специалисты компании "КиН" предлагают уникальное решение для пользователей 1С:Предприятия- "1С-Отчетность".
Все без исключения системы электронной отчетности гарантируют Вам защищенную передачу отчетности организаций и предпринимателей через Интернет в контролирующие органы России.
Большинство таких систем поддерживают электронное взаимодействие со всеми контролирующими органами - ФНС, ПФР, ФСС, Росстат, а также обеспечивают дополнительные сервисы по документообороту с ПФР и ФНС.

Хорошие системы обеспечивают надежную работу даже в период пиковых нагрузок и круглосуточную техническую поддержку пользователей.

  Сервис 1С-Отчетность кроме этого дает пользователям следующие преимущества:

  Сдача отчетности в контролирующие органы прямо из "1С:Бухгалтерии 8" и других программ, в которой ведется учет и формируются отчетные формы – без переключения на другие приложения и без повторного заполнения форм.
Подключение к сервису – непосредственно на рабочем месте пользователя, без визита в офис оператора.
Наши специалисты окажут помощь в оформлении и настройке 1С-Отчетности.
Для  пользователей ИТС ПРОФ – сдача отчетности одного юридического лица или индивидуального предпринимателя в рамках договора 1С:ИТС без дополнительной оплаты.
3600 рублей – единая стоимость годового обслуживания включает все возможности сервиса (предложение действует до 31 декабря 2012 г.).
В стоимость годового обслуживания включено предоставление электронной подписи и возможность при необходимости произвести внеплановую смену подписи до двух раз в год.
Развитие сервиса обеспечено стратегическим партнерством фирмы "1С" и специализированного оператора связи по электронной отчетности компании "Калуга Астрал".





← все новости

   
 
 
Другие сайты 1С
 
 
 

Группа компаний "КиН"

Качество и Надежность


Телефон: +7(8722) 560-570
Адрес: Россия, Республика Дагестан, г.Махачкала, ул.Ирчи Казака, 31, здание "Магнит", 3 этаж
E-mail: 1c@firmakin.ru

 
Работает на Система управления сайтом