ГлавнаяГлавная Карта сайтаКарта сайта
Поиск по сайту:
1С франчайзинг  
 
 
             
 
E-com.mobi
Мобильные агенты
Торговые представители
Супервайзеры
Автоматизация



 

Акция "Зима подарков-2011" для подписчиков ИТС

29.09.2010

        В период с октября 2010 г. по февраль 2011 г. включительно 1С проводит традиционную акцию для подписчиков информационно-технологического сопровождения ‑ "Зима подарков 2011".

        В рамках акции в этом году фирма "1С" планирует всем пользователям "1С:Предприятие", оформившим годовую платную подписку на ИТС ПРОФ, ИТС МЕДИЦИНА, ИТС СТРОИТЕЛЬСТВО подарить новую книгу ‑ "Практический годовой отчет-2010 от фирмы 1С" под редакцией д.э.н., проф.А.Харитонова. В книге будет уделено большое внимание ключевым изменениям в законодательстве, которые необходимо учесть при подготовке бухгалтерской и налоговой отчетности за 2010 год, отчетности по НДФЛ, страховым взносам и персонифицированному учету ПФР.

        Основной акцент будет сделан на практической составляющей подготовки отчетности пользователями бухгалтерских и зарплатных программ фирмы "1С": особенностях отражения отдельных операций для целей бухгалтерского учета и налогообложения, проверке и корректировке учетных данных, составлении и проверке отчетности с помощью регламентированных отчетов фирмы "1С". В подготовке книги задействованы методисты фирмы "1С" и авторы популярных методических пособий и учебных курсов "1С".

             Спешите оформить подписку ИТС и получайте подарки. Заявка на подписку ИТС


← все новости

   
 
 
Другие сайты 1С
 
 
 

Группа компаний "КиН"

Качество и Надежность


Телефон: +7(8722) 560-570
Адрес: Россия, Республика Дагестан, г.Махачкала, ул.Ирчи Казака, 31, здание "Магнит", 3 этаж
E-mail: 1c@firmakin.ru

 
Работает на Система управления сайтом