ГлавнаяГлавная Карта сайтаКарта сайта
Поиск по сайту:
1С франчайзинг  
 
 
             
 
E-com.mobi
Мобильные агенты
Торговые представители
Супервайзеры
Автоматизация



 

Подарочная акция фирмы 1С для подписчиков ИТС Осенью 2009 - Зимой 2010

28.10.2009 С октября 2009 года по февраль 2010 года фирма "1С" проводит две подарочные акции для новых платных подписчиков ИТС.
1.    ИНТЕРНЕТ-ВЕРСИЯ ИТС на www.its.1c.ru – новый сервис для подписчиков ИТС;
2.    Бухгалтерский бестселлер – книга О.Г. Лапиной "Годовой отчет 2009" (рабочее название) – в подарок!

Подробнее об условиях проведения подарочных акций
1. ИНТЕРНЕТ-ВЕРСИЯ ИТС на www.its.1c.ru – новый сервис для подписчиков ИТС
C октября 2009 года платные подписчики ИТС ПРОФ, ИТС МЕДИЦИНА и ИТС СТРОИТЕЛЬСТВО получают полный доступ к материалам очередного выпуска ИТС ПРОФ на сайте www.its.1c.ru в ИНТЕРНЕТ-ВЕРСИИ продукта.
ИНТЕРНЕТ-ВЕРСИЯ ИТС на www.its.1c.ru включает в себя:
•    Доступ к материалам очередного выпуска ИТС в день выхода диска;
•    Оперативный доступ к актуальным версиям программных продуктов;
•    Использование материалов ИТС ПРОФ с любого компьютера, имеющего доступ в Интернет;
•    Регулярное отражение в материалах сайта новостей бухгалтерского и налогового законодательства (обновление справочников по бухгалтерскому и налоговому учету);
•    Еженедельное пополнение базы бухгалтерской периодики;
•    Еженедельное обновление нормативной базы Гарант;
•    Еженедельные аналитические мониторинги законодательства от 1C:Консалтинг.Стандарт.
В акции участвуют только платные подписки ИТС ПРОФ, ИТС МЕДИЦИНА и ИТС СТРОИТЕЛЬСТВО, начинающиеся с октябрьского 2009 года выпуска (и в последующие после октября месяцы, вплоть до февральского выпуска 2010 года), независимо от продолжительности платной подписки (на 3, 6 или 12 месяцев).
Доступ на сайт www.its.1c.ru предоставляется только на период действия платной подписки ИТС ПРОФ, ИТС МЕДИЦИНА или ИТС СТРОИТЕЛЬСТВО. Обязательным условием предоставления доступа к ИНТЕРНЕТ-ВЕРСИИ ИТС является регистрация программного продукта в фирме "1С".
О планах по развитию Интернет-сервисов, предоставляемых пользователям "1С:Предприятия 8" – подписчикам ИТС, планируется выпустить отдельное информационное письмо.
Обращаем ваше внимание! Регистрация на сайте www.its.1c.ru происходит по активационной ссылке. Ссылка автоматически направляется на e-mail подписчика, указанный в заявке на подписку ИТС ПРОФ, ИТС МЕДИЦИНА или ИТС СТРОИТЕЛЬСТВО, в течение суток после регистрации подписки в отделе ИТС.
Если в заявке на оформление подписки не был указан e-mail, то подписчик не сможет получить доступ к ИНТЕРНЕТ-ВЕРСИ.
Бухгалтерский бестселлер – книга О.Г. Лапиной "Годовой отчет 2009" – в подарок!
В преддверии сдачи годовой отчетности фирма "1С" традиционно дарит подписчикам ИТС книгу О.Г. Лапиной "Годовой отчет 2009".
Для облегчения процесса подготовки отчетности в книгу включены практические рекомендации от специалистов фирмы "1С":
•    Подготовка годовой отчетности в "1С:Бухгалтерии 8";
•    Использование возможностей "1С:Бухгалтерии 8" для проверки состояния ведения учета (справки-расчеты, анализ налогового учета, экспресс-проверка).
В сквозной пример по заполнению отчетных форм за 2009 год (на CD) интегрировано описание действий по отражению соответствующих операций в "1С:Бухгалтерии 8" и формирование отчетности по этим данным.
Новое! Запланирован выпуск электронного обновления в случае значительных изменений законодательства до конца года (каждый читатель сможет скачать его с сайта фирмы "1С").
Условия проведения акции: Акция распространяется на пользователей, оформивших годовую платную подписку на ИТС ПРОФ, ИТС МЕДИЦИНА или ИТС СТРОИТЕЛЬСТВО, начинающуюся в период с октября 2009 года по февраль 2010 года включительно.
В рамках проведения данной подарочной акции отгрузка книги О.Г. Лапиной "Годовой отчет 2009" подписчикам начнется с декабря 2009 года.
По всем вопросам, связанным с проведением вышеперечисленных подарочных акций, обращаутесь по тел.56-05-70, или оставьте заявку.



← все новости

   
 
 
Другие сайты 1С
 
 
 

Группа компаний "КиН"

Качество и Надежность


Телефон: +7(8722) 560-570
Адрес: Россия, Республика Дагестан, г.Махачкала, ул.Ирчи Казака, 31, здание "Магнит", 3 этаж
E-mail: 1c@firmakin.ru

 
Работает на Система управления сайтом